Президент России Владимир Путин принял участие в заседании саммита Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) в расширенном составе.
Мероприятие проходило в резиденцию «Ынтымак Ордо» в Бишкеке. Ранее лидеры государств-членов ОДКБ провели заседание в узком составе.
Также Путин принял участие в церемонии подписания итоговых документов.